• Спортивное питание для девушек

    Если вы встали на путь похудения, избавления от жировых отложений или улучшение качества вашего тела и здоровья в целом, то спортивное питание, это лучший помощник в достижение ваших целей.

    Какие имеенно виды спортивного питания подойдут в таком случае:

    1.      Жиросжигатели и L-карнитин

    2.      Комплекс незаменимых аминокислот(ВСАА)

    3.       Конечно же, протеин


  • Жиросжигатели для девушек

       1 Виды жиросжигателей
        2 Свойства жиросжигателей
        3 Как работают жиросжигатели
        4 Какие жиросжигатели принимать женщинам


  • 22 совета от тренера по фитнесу

    1.В сутки пить не меньше 2-х литров ВОДЫ.
    2. Исключить алкоголь(хотя бы до достижения цели, затем немного красного вина в честь победы над собой).
    3. Утром перед завтраком 1 стакан воды с лимоном и медом. приступать к  завтрак через 20 минут


  • Жиросжигатели и их эффективность!

    Жиросжигатель Fire Burn Stack fit от бренда FitMax – это прекрасное соотношение важных и полезных для коррекции веса компонентов. Благодаря тщательно подобранному составу и дозировке проверенной европейскими санитарными службами жиросжигатель имеет мягкое действие, и его "деликатность" и результативность нравится женщинам, желающим иметь не только стройную фигуру, но и здоровое тело.


  • Пятерка продуктов для эффективного набора массы!

    Пятерка продуктов для эффективного набора массы! Fitmax.ru рекомендует!
    =================================
    Набрать массу нелегко, но если отрегулировать свою диету, соблюдать режим питания и режим тренировок, то вы придете к успеху!


  • Наталья Трускалова: "Мечтаю вернуться в армспорт"

    Имя Натальи Трускаловой, безусловно, знает практически каждый армспортсмен и не только. Наталья Трускалова чемпионка Украины и мира  по армспорту.
    «ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР», обратился к Наталье с актуальными вопросами и представляет вашему вниманию ответы.
    ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Наташа, всех интересует вопрос, вернешься ли ты в армспорт (Наталья воспитывает двух дочек, младшей всего 10 месяцев, но Наталья находится в отличной физической форме).


  • 11 фактов о Витамине С

    11 фактов о Витамине С
    1.    Для формирования волокон коллагена,
    2.    Для защиты тканей организма от свободных радикалов.
    3......


  • Валентина Галактионова. Минус 25 килограммов – обычное дело для обычной девушки!


    Валя – очень упорный, дисциплинированный человек. В прошлом она спортсменка, собственно говоря, мы учились в одном институте. И я ее знаю как позитивную и вечно улыбающуюся девушку. Думаю, то, что она все время, с детства, в спорте, помогло ей быть дисциплинированной в питании, она ни разу не написала, что ей тяжело, что она все бросает. Вопросы  у нее были только в исключительных случаях, когда она сомневалась в блюде, которое ей предлагали друзья в гостях. В остальном же она постепенно двигалась к своей цели, ни разу не унывая. Валентина не сидела на диете, она последовала моим рекомендациям: исключила продукты, содержащие сахар, муку и начала пить воду, что немаловажно. Я думаю, что в дальнейшем она найдет время заняться физическими упражнениями, и мы вместе с ней составим для нее программу, по которой она будет заниматься.
    80 % вашего успеха – это питание! Не диета, не жесткое ограничение, а сбалансированное, рациональное питание!


  • Чемпионат России по классическому пауэрлифтингу. Итоги

    С 26 по 31 марта город-герой Тула принимал у себя главный отборочный старт года по классическому пауэрлифтингу – чемпионат России. Классический пауэрлифтинг, т.е. без экипировки, относительно недавно вошел в календарные планы соревнований федерации пауэрлифтинга России и компания FitMax предоставила призы на данные соревнования. С каждым годом этот вид спорта приобретает все большую популярность.


  • Девушки из армрестлинга. Сестры Никишевы

    Екатерина Никишева – бронзовый призер чемпионата мира – 2011, дважды завоевала бронзу (в борьбе на правой и левой руке) на чемпионате Европы – 2013. Татьяна Никишева является серебряным призером чемпионата мира – 2012 и победительницей чемпионата России 2014 года. Девушки в интервью  рассказали о себе, о тренировках и мотивации в армспорте.


  • СКИДКА 15%

    ВНИМАНИЕ -15%! Компания FitMAx 26-27 июля на турнире A1 всем желающим приобрести спортивное питание нашего бренда предоставит скидку на продукция 15%, а также каждому покупателю плакат с его кумиром(хаджимурат Золоев, Арсен Лилиев или Андрей Пушкарь). Ждем вас на А1.


  • Георгиев Артем-представитель FitMax в г.Кенгисеп

    Артем Георгиев- не однократный абсолютный чемпион г.Санкт-Петербурга по армрестлингу, является представителем нашего бренда в г.Кенгисеп. Так же вы можете приобрести нашу продукцию в других городах, посмотрите может и в вашем городе есть наш представитель!


  • Арсен Лилиев, один день из жизни чемпиона!




    Многим любителям силовых видов спорта интересно, как живет один из самых сильных армспортсменов мира? как питается? о чем думает? какой распорядок дня у спортсмена? "ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР" попросил Арсена Лилиева, многократного победителя и призера чемпионатов Европы и мира по армспорту рассказать о том, как проходит его день.


  • Личное дело Новикова Александра.

    Александр Новиков «Я пришел в зал в 42 года и добился многого, я не готовлюсь на олимпийские игры, я просто хочу быть дольше молодым!»


  • FITMAX В ВАШЕМ ГОРОДЕ

    ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ FITMAX ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В СВОЕМ ГОРОДЕ.


  • Арсен Лилиев- МОСКВИЧ!?!

    В декабре на чемпионате г. Москвы, мы были приятно удивлены участием нового спортсмена, нового только по месту участия, так как он уже давно чемпион Осетии, чемпион Самары, чемпион КБР и вот теперь добрался, а точнее перебрался на нашу московскую землю. Этим спортсменом является Арсен Лилиев.


  • CARBO- ИДЕАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ НАПИТОК

    FitMax Carbo – это углеводный изотонический концентрированный напиток, разработанный специально для спортсменов, которые подвергаются физическим нагрузкам высокого уровня в различных видах спорта.


  • Новогодняя Акция!!!


    БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!
    Только на Новогоднем турнире по армрестлингу, который состоится уже 22 декабря, Вы сможете купить спортивное питание
    от Fitmax со скидкой 20%

    СПЕШИТЕ!!!

     


  • Мария Лапшова рекордсменка мира по жиму лежа

    Больше 10 рекордов московской области, 2 мировых рекорда  по жиму лежа в кармане и титул абсолютной чемпионки Европы среди юниоров у этой хрупкой миниатюрной и обаятельной девушки. Мария выступает по версии WPС-WPO (безэкипировочный, с прохождением допинг контроля версии.


  • BCAA+R-ALA незаменимый комплекс для спортсмена

    Всем уже давно известна польза комплексов BCAA-незаменимых аминокислот: лейцина, изолейцина и валина. Их  необходимость для организма при занятиях спортом и при больших физических нагрузках давно доказаны на практике. Сейчас на рынке спортивного питания очень много комплексов ВСАА,  но спортивная наука не стоит на месте, и совсем недавно в России появился новый комплекс ВСАА от польской компании Fitmax –BCAA Stack I + R-ALA.


  • Артем Левин: " Моя цель- войти в историю."

    Артем «Лев» Левин – российский профессиональный тайбоксер с оригинальной манерой боя. Является самым титулованным спортсменом в российском тайском боксе: заслуженным мастером спорта международного класса, многократным чемпионом мира среди любителей и профессионалов. Кроме спорта ведет активную социальную жизнь, получает несколько образований.


  • Интервью с Вице-президентом РАА Николаем Миштой.

    В преддверии начинающегося цикла крупных международных и всероссийских соревнований мы решили поговорить с человеком, чей приход в армрестлинг стал новой вехой развития нашего спорта, с главным спонсором и организатором международного турнира А1 Russian Open Gran-Ptix Николаем Миштой.


  • Фитнес-тур с компанией спортивного питания Fitmax

    Этот отпуск мы проведем в комфорте с собой и своим телом. Каждый день будем делиться впечатлениями, эмоциями и изменениями в нашем организме! Вы убедитесь, что это будет лучшая неделя в этом году! Я ЖДУ СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО! ОТ СЛОВА - ЗДОРОВЬЕ!!!


  • "ЛИЧНОЕ ДЕЛО АНАСТАСИИ ОВЧИННИКОВОЙ"

    Наша героиня это девушка, не боится меняться. Она такая же как ты, только она пошла в зал, а ты все еще об этом мечтаешь. Действуй сейчас и ты можешь измениться!


  • ПРОТЕИН

    ПРОТЕИН (белок, полипептиды) — это органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку аминокислот, именно протеины составляют основу мышечной ткани. Рост мышц возможен только тогда, когда в организме создается положительный азотистый баланс. Кроме того, под протеином в бодибилдинге понимают вид спортивного питания, который состоит из концентрированного белка.


  • список судейской коллегии на турнир А1

    Главный судья международного турнира А1 Алексей Павлов представил на утверждение оргкомитета поименный список судейской коллегии, которая будет обслуживать данный турнир. Список уже согласован с председателем судейской коллегии РАА Ильей Парамоновым. Окончательный состав судейской коллегии А1 и апелляционного жюри турнира будет утвержден оргкомитетом А1 10 июля 2012 г.


  • Арсен Лилиев: «Я не добрый «Шрек», я «badguy»!

    Как только в моих руках будет победа на А1, я встану в рейтинге на первое место, а пока что вижу только одного достойного соперника - это Андрей Пушкарь - и больше никого.


  • КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ К РЕГУЛЯРНЫМ ЗАНЯТИЯМ ФИТНЕСОМ

    Спорт для нас в последнее время стал «культом» жизни. Фитнес это определенного рода мода, красивое тело, настроение, положительные эмоции и наконец, самое главное здоровье. Но как в борьбе с повседневной жизнью выбрать время для посещения фитнес клубов? Как выработать привычку здорового образа жизни с правильной системой питания?


  • Чемпионат России 2012. День первый.

    Сегодня, 9 марта, прошёл первый день чемпионата России по армспорту. Более 380 участников турнира боролись на левых руках за первое место и за право участия в составе сборной страны на чемпионатах Европы и Мира в этом году.


  • ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ!

    Увидеть русских рукоборцев вживую, это почти как принять участие в чемпионате мира, Европы или профессиональном турнире, где российские спортсмены играют ведущую роль.


Товар добавлен в корзину